Как сообщили «ЗТ» в Тимашевской госавтоинспекции, во втором часу ночи воскресенья 12 июля в Тимашевске на пересечении улиц Братьев Степановых и Пролетарской произошло ДТП. Hyundai Creta под управлением 42-летнего жителя станицы Днепровской, двигаясь по улице Пролетарской со стороны улицы Шереметова в сторону улицы Шияна, при выезде со второстепенной на главную дорогу, не уступил преимущество в движении автомобилю  Kia Spectra, за рулем которой находился 26-летний жителя Тимашевска. Молодой человек двигался по главной дороге со стороны улицы Ленина в сторону улицы Шевченко. В результате произошло столкновение. В ДТП пострадал водитель автомобиля Hyundai, его каретой скорой помощи доставили в ЦРБ.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводиться проверка, сообщает «ЗТ» замначальника ОГИБДД отдела МВД России по Тимашевскому району Виктор Швыдков.

Как «ЗТ» сообщала ранее, 6 июля с. г. в лобовую столкнулись иномарка с отечественным авто на трассе в Тимашевском районе. А на следующий день на трассе Краснодар-Ейск водителю-дальнобойщику стало плохо с сердцем