Например, коллектив отделения конного спорта районной спортивной школы № 1 во главе с заслуженным тренером Владимиром Бурлакой прибыл на избирательный участок на фаэтоне.

Такой нестандартный «рабочий транспорт» не только подчеркнул профессиональную принадлежность спортсменов, но и стал ярким символом праздника, когда по улочкам станицы проследовала нарядная повозка, запряженная красавицей Жасмин.

Акция вызвала живой интерес и одобрение со стороны местных жителей. А по мнению членов участковой избирательной комиссии, такие инициативы способствуют созданию праздничной атмосферы.

Креативно подошли к созданию атмосферы праздника и члены избирательной комиссии роговского избирательного участка № 5044 — все вышли на работу в фирменных футболках Краснодарского края!