На официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю продолжается голосование за победителя регионального этапа конкурса «Народный участковый».

Онлайн-голосование на региональном уровне продлится до 16 октября 2021 года. Принять участие в нем могут все желающие, ознакомившиеся на сайте с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению, участковому уполномоченному полиции. По результатам второго тура полицейский, набравший наибольшее количество интернет-голосов, представит Краснодарский край в финале конкурса, который традиционно проводится на федеральном сайте МВД России.

Во втором этапе Тимашевский район представляет старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Тимашевскому району майор полиции Николай Иванович Куслий. Проголосовать за нашего участкового можно на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе «Народный участковый».

По замыслу организаторов конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции, сообщает пресс-служба Тимашевского райотдела полиции.

Ранее: Полицейские, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие во втором отборочном туре конкурса

Самый народный полицейский Дмитрий Кашапов знает всех на своем участке