Крепкая семья — это надежный тыл и спокойная служба. Кто, как не супруги-сотрудники могут понять все трудности и особенности службы. У полицейских не так много времени вне службы, поэтому семьи сотрудников чаще видятся друг с другом на службе, чем дома.

В отделе МВД России по Тимашевскому району пять «полицейских» семей, где и муж, и жена работают в отделе. Самый больший стаж совместной жизни у Савровых. Начальник штаба, подполковник внутренней службы Сергей Витальевич и старший следователь, майор юстиции Анна Анатольевна в браке с 2008 года и воспитывают двоих детей. В сентябре текущего года они отметит четырнадцатую годовщину со дня свадьбы.

До недавних пор самыми «молодыми» по стажу считалась семья Дерюга: госинспектор ГТИ ОГИБДД, старший лейтенант полиции Олег Андреевич и помощник оперативного дежурного дежурной части, лейтенант полиции Анастасия Николаевна связали свои судьбы узами брака в январе 2022 года.

Но это звание у них 8 июля — отобрала семья Швыдковых. В День семьи любви и верности решили сыграть свадьбу следователи следственного отдела ОМВД России по Тимашевскому району старший лейтенант юстиции Илья Швыдков и лейтенант юстиции Диана Деменева.

В праздничный день начальник Отдела МВД России по Тимашевскому району Евгений Пирогов поздравил с праздником семьи сотрудников, новой семье Швыдковых подарил цветы, памятный подарок и наилучшие пожелания.