В 22-м турнире по мини-футболу, посвященном памяти Героя социалистического труда В.П. Сорокина, состоявшемся 23 февраля в медведовском многофункциональном спортивном зале, сразились семь тимашевских команд и одна из Калининского района.

Переходящий кубок победителя турнира в этом году завоевала команда из станицы Роговской, а ее игрок Валерий Гавриш признан лучшим бомбардиром. Второе место заняли хозяева турнира медведовцы, их вратарь Владимир Нелин стал лучшим голкипером. Бронзовыми призерами стали гости из Калининского района и четвертую строчку турнирной таблицы занял «Строитель» в составе которого лучшим игроком признан ветеран тимашевского футбола Андрей Козориз. Все призеры и отличившиеся игроки команд награждены дипломами и подарками. Спонсором этого турнира выступила ассоциация фермерских хозяйств Медведовского поселения.

Результаты матчей 10-го тура зимнего первенства Тимашевского района по футболу

В 10-м туре зимнего первенства Тимашевского района, посвященного памяти ветерана футбола Анатолия Николаевича Логвиненко, лидер турнира «Строитель» сумел реализовать свой шанс стать досрочным победителем соревнований одолев 3:0 команду «Витязь». У него в итоге 28 очков, а у его преследователя «Изумруда», который одержал победу над «Олимпом» 9:1, только 24 очка.

Результаты остальных матчей 10-го тура: «Медведовская» — «Юность», 5:9; «Есаул» — «Индус Тим», 1:1; «Бейсуг» — «Спартак», 3:0; «Факел» — «Корсунка», 12:0.

Интрига заключительного 11-го тура, который состоится 1 марта на стадионе «Изумруд», будет в том, кто же займет 2-е место. Кроме «Изумруда» за серебряные награды будут бороться «Факел» и «Юность», у которых по 22 очка.
Среди бомбардиров сменился лидер. Им стал Денис Ибрагимов из «Изумруда», забивший 19 голов, а на вторую строчку переместился Вячеслав Ковригин из «Юности», он забил 18 мячей.

Первенство Краснодара по футболу среди команд высшей лиги

В 11-м туре зимнего первенства Краснодара по футболу среди команд высшей лиги днепровская «Русь» одержала победу 2:1 над динской командой «ПСК» и поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы. У нее 24 очка и за два тура до окончания соревнований она отстает на одно очко от «КубГУ», и на четыре очка от лидеров «Бакры» и «Кубань Холдинга».