В Краснодаре, напротив торгово-развлекательного центра «OZ Mall» по улице Крылатая, 3Б откроют «Ярмарку Вкуса». Площадка оптово-розничной торговли, более чем на 1000 мест, начнет работать 4 июня. Ее площадь 60 тысяч квадратных метров, график работы — ежедневно и круглосуточно.

На «Ярмарке Вкуса» жители и гости Краснодара смогут приобрести свежий, качественный товар по приемлемой цене в комфортных условиях. А для сельхозпроизводителей — фермеров, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крупных производителей сельскохозяйственной продукции это отличная торговая площадка.

Территория ярмарки оборудована холодильными и среднетемпературными помещениями для хранения товара, системами видеонаблюдения и пожарной безопасности, а так же будет установлено оборудование для переработки, фасовки и мойки продукции.

Для членов ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Краснодарского края и обладателей знака «Сделано на Кубани» будет действовать скидка в 15% на аренду торгового места. Позже начнет работу интернет-магазин ярмарки. Это позволит увеличить сбыт местной фермерской продукции.

Информацию об участии в ярмарке можно получить по телефонам горячей линии: +7-988-888-97-97, 8(800) 100-97-97.