12-я отчетно-выборная конференция Тимашевского районного совета ветеранов завершилась сегодня, 31 июля с. г. На ней представили нового председателя ветеранской организации — Людмилу Дмитриевну Носивскую — и с почетом проводили прежнего.

Уважаемая Любовь Леонидовна Головко, которая много лет возглавляла самую важную ветеранскую организацию района, ушла на заслуженный отдых. Огромная ее заслуга в том, что за все эти годы она сумела вывести организацию на одно из первых мест в Краснодарском крае. И об этом упомянул представитель краевой ветеранской организации, передав сердечные поздравления от ее председателя Евгения Демьяновича Шендрика, который не смог присутствовать на конференции, но обещал обязательно лично поздравить коллегу.

31 июля собрались заслуженные люди, ветераны войны, труда, просто пенсионеры, главы администрации района и поселений, чтобы сказать теплые слова благодарности этому заслуженному человеку. У каждого — и у тех, с кем она в свое время работала в комсомоле, потом в райотделе милиции, в райсовете, и особенно у молодежи, — нашлось так много душевных слов, что они заставили эту сильную женщину, Любовь Леонидовну, прослезиться.

Любовь Леонидовна Головко и Владимир Иванович Попов, председатель Совета ветеранов комсомола Тимашевского района

Было много поздравлений, ценных подарков, цветов, и работники культуры преподнесли свой музыкальный подарок.