Руководство ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» напоминает жителям края, что любое оформление договоров поставки газа производится исключительно работниками нашей компании и на безвозмездной основе.
Компанией принято решение, чтобы сократить время и снять нагрузку с граждан по сбору документов для заключения договора на поставку газа (при смене собственника газифицированного жилого помещения: продажа, дарение, наследование), переоформление договоров поставки газа будет проводиться в упрощенном порядке. Абоненту необходимо к заявлению предоставить:

  • основной документ, удостоверяющий личность (паспорт копия);
  • правоустанавливающие документы на жилое помещение на имя нового собственника;
  • документы, подтверждающие количество лиц, проживающих в жилом помещении;
  • договор на техническое обслуживание газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

Такое переоформление договоров возможно только при наличии у прежнего собственника договора на поставку газа и отсутствии задолженности. В этом случае переоформление договора поставки газа производится в течение 20 минут в присутствии абонента.

Подробности можно узнать на сайте www.мргкраснодар.рф https://xn--80aahf2akkincfh.xn--p1ai/fizicheskim-litsam/dogovory/

Администрация компании убедительно просит всех абонентов, столкнувшихся с попытками оказать «услугу» оформления договора газоснабжения за деньги, незамедлительно сообщать о таких фактах в ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» по «Телефону доверия» (861) 262-04-74.

Ранее на сайте: Теплоснабжающие предприятия на Кубани задолжали за газ более трех миллиардов рублей