Пять матчей 16-го тура чемпионата Тимашевского района, состоявшиеся в минувшие выходные, не смогли повлиять на расстановку команд в лидирующей тройке. Находящийся на первой строчке турнирной таблицы «Факел», одержал победу над «Молодостью» 3:0 и, набрав 42 очка, еще больше упрочил свои позиции. Следующий за ним «Спартак» сыграл с «Бейсугом» вничью, 2:2 и прибавил лишь одно очко к имеющимся 37-и. Третья строчка по-прежнему осталась за «Есаулом», хотя он и потерпел неожиданное поражение от «Строителя» со счетом 3:6. У него остается 36 очков, что на четыре очка больше чем у находящегося на четвертой позиции «Бейсуга». Остальные две игры закончились следующими результатами: «Витязь» — «Локомотив», 7:2; «Олимп» — «Медведовская», 2:2.

В предстоящие выходные — резервные дни, пройдет матч «Медведовская» — «Факел». А 15-16 октября в 17-м туре встретятся: «Молодость» — «Локомотив»; «Олимп» — «Витязь» «Есаул» — «Бейсуг»; «Медведовская» — «Строитель» и «Спартак» — «Факел». Начало игр в 14.00.

Чемпионат Краснодарского края. В матче второго тура группового этапа чемпионата Кубани среди команд высшей лиги днепровская «Русь» встречалась в Геленджике с местной «Виста» (КубГУ). В этом матче оборона обеих команд сработала на 100%, не пропустив ни единого мяча в свои ворота. Заработав по одному очку, «Русь» осталась на первой сточке турнирной таблицы (45 очков), а «Виста» (КубГУ) — на третьей (43 очка). На второй — по-прежнему «Пионер» (44 очка), также заработавший единственное очко, сыграв вничью с «Агрокомплкесом», 2:2.

8 октября в третьем туре чемпионата встретятся два основных наших соперника «Пионер» и «Виста» (КубГУ), а у «Руси» будет выходной. На поле стадиона «Изумруд» она выйдет только 15 октября, чтобы в матче четвертого тура выяснить отношения с «Пионером». Начало игры в 14.00.

Ранее на сайте: спортсменка из Тимашевска стала призером «Кросса нации»