Для посетителей этно-комплекса Атамань подготовила новое иммерсивное представление, в ходе которого зрители узнают все о Святках на Кубани, прогуляются по колоритной зимней станице вместе с задорными колядниками и щедровальщиками, облачатся в ритуальные святочные наряды, примут участие в обрядах ношения вечери, христославления, вождения «Козы» и «Миланки», услышат старинные святочные песни и погрузятся в гастрономические традиции казачьего Рождества!

В праздничные дни, со 2 по 16 января, вас встретит уютная, новогодняя станица, гостеприимные казаки и казачки в теплых деревенских хатах. Как обещают организаторы, будут работать станичная коптильня, гончарная мастерская, интересные мастер-классы, колоритные фото-зоны. На мастер-классах гости смогут научиться расписывать имбирные пряники, создавать обереговые куклы и новогодние игрушки. А согреться можно будет угощениями и травяным чаем из настоящего самовара.

*ОБЯЗАТЕЛЬНО: предварительная запись по телефону 8 (988) 350-31-22, наличие индивидуальных масок, вход при предъявлении QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании, медицинского документа о противопоказаниях к вакцинации.

Стоимость билетов, расписание представлений, а также специальные предложения для представителей туристической отрасли уточняйте у администратора по телефону: 8 (988) 350-31-22, на официальном сайте ww.atamani.ru, а также в социальных сетях.

Ранее на сайте: названы самые популярные туры у россиян на Новый год

Напомним, много интересного для любителей путешествий можно найти здесь