Прием проходил в режиме онлайн. С Андреем Владимирович в дистанционном режиме связались четыре человека. Ангелина Григорова обратилась с вопросом о возможности перевода садового дома в статус жилого помещения. Как сообщила главе Ангелина Витальевна, ранее она обращалась в мэрию по данному вопросу, однако получила отказ, который мотивировали тем, что рядом проходит высоковольтная линия электропередач.

Андрей Палий пояснил заявителю: нужно получить письменное согласование с сетевой организацией, ответственной за эксплуатацию соответствующих объектов электросетевого хозяйства и повторно обратиться в администрацию города Тимашевска.

— Необходимо восстановить подъемник для инвалидов в зоне пешеходных переходов на дороге краевого значения перед микрорайоном Южным, обратился к главе Геннадий Утка. Андрей Владимирович дал поручение своему заместителю Александру Сивковичу подготовить запрос в министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края и с учетом полученной информации проинформировать заявителя.

Елена Звонова, руководитель пресс-службы администрации Тимашевского района

Ранее по теме: Чтобы решить проблемы, глава Тимашевского района Андрей Палий выезжает непосредственно на место