В срок с 8-го по 12 ноября полицейские Тимашевского района проводят комплексно-профилактическую операцию «Контингент».  Основная цель — активизация работы по усилению контроля за лицами, состоящими на профилактическом учете в органах внутренних дел, в том числе осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы, предупреждение совершения этими гражданами тяжких и особо тяжких преступлений против личной и имущественной безопасности граждан, в том числе совершенными и на бытовой почве.

В операции задействованы все подразделения отдела МВД России по Тимашевскому району. Особое внимание полицейские уделят проверке подучетных лиц: ранее судимых, употребляющих наркотики, злоупотребляющих алкоголем, словом, всех тех, кто ведет асоциальный образ жизни, склонен к совершению преступлений, а также тех, кто своими действиями нарушает общественный порядок и спокойствие законопослушных граждан.

В этих целях Тимашевский райотдел полиции обращается ко всем тимашевцам! Вы можете сообщить о готовящихся или совершенных преступлениях, а также о местах нахождения лиц, способных нарушить спокойствие граждан, или граждан, занимающихся бродяжничеством, сообщив по телефонам: 02 (с мобильного 102) или 8(861)304-15-42.

Ранее на сайте: Водителей перестали штрафовать за превышение средней скорости

Служивший в Тимашевском районе прокурор пошел на повышение