По сообщению Тимашевского ГИБДД, в 9.20 утра 25 ноября на ул. 8 Марта напротив дома 82 в Тимашевске, неустановленный водитель, управляя автомобилем неустановленной марки, при движении не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с электроопорой ЛЭП. После чего водитель на автомобиле скрылся с места ДТП.

В половине одиннадцатого ночи того же дня, на 21 км автодороги Тимашевск-Полтавская произошло дорожное происшествие. По информации Тимашевского ОГИБДД, неизвестный водитель, управлявший автомашиной неустановленной марки, при движении не убедился в безопасности маневра и столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes-Benz. После этого водитель сбежал с места ДТП. По сколам лако-красочного покрытия, оставшимся на месте аварии, у полиции имеется предположение, что неизвестный вел авто иностранного производства серебристо-серого цвета. У поврежденной легковушки соответственно, должны остаться следы зеленого цвета.

Тимашевская госавтоинспекции просит всех, кто знает местонахождение скрывшихся водителей или их автомашин, сообщить по телефонам: 102; 8(86130) 4-15-42; 8-918-624-11-98.

Ранее на сайте: Фуру с прицепом сбившую газовую трубу и скрывшуюся с места ДТП ищет полиция Тимашевска

Гонки по встречной на элитных иномарках устроили тимашевец и краснодарец