Голы на 12 и 28 минутах первого тайма забил капитан команды Дмитрий Нечаев. Всего за лучшим бомбардиром чемпионата числится 14 голов, четыре из них забиты с пенальти. Единственный мяч у гостей провел на 77-й минуте Георгий Дмитриев.

После игр 12 тура чемпионата края на первом месте ленинградский «Пионер» с 28 очками, у которого на 11 проведенных встреч, 9 побед, одна ничья и один проигрыш. На второй позиции — «Русь», 25 очков, 8 побед, одна ничья и два поражения. На третьем павловский ФК «Кубань Холдинг-2», с 24 очками. На 10 проведенных игр у него 8 побед и два поражения.

По результатам жеребьевки очередной матч «Русь» проведет на выезде. 8 июля в 18.00 она встретиться с ФК «Академия Сочи».

Кстати, стали известны результаты матчей 8-го тура чемпионата района по футболу. Во встречах, состоявшихся в субботу 1 июля, команды сыграли: «Локомотив» — «Молодость», 3:0; «Факел» — «Олимп», 5:0; «Есаул» — «Строитель», 5:1; «Спартак» — «Витязь», 5:3; «Бейсуг» — «Медведовская», 3:1.

Определилась следующая тройка лидеров: 1 место — «Факел» ( 8 игр, 24 очка), 2 место — «Есаул» ( 7 игр, 18 очков), 3 место — «Бейсуг» ( 8 игр, 13 очков).