Дорогие тимашевцы, уважаемые земляки!

Вот и наступил 56-й день рождения нашего города. Исторически Тимашевск был зарожден гораздо раньше: сначала в качестве запорожского куреня, переселившегося на Кубань, затем больше ста лет он был станицей, а в новый год с 1966-го на 1967-й тимашевцы стали горожанами. Разные годы пережил Тимашевск. И сложности 19 века, когда не было никаких удобств, тревоги и печали первой половины 20 века. Вторая половина ознаменовалась годом больших строек.

Сегодня этот темп мы наращиваем. Развиваем дорожную, социальную, молодежную, спортивную инфраструктуру. И все это для вас! Хотим отметить принципиальную черту горожан: вы стремитесь сделать наш город лучше. В этих мелочах — благоустройстве, содержании дворов в чистоте и порядке, участии в политической, социальной, культурной жизни Тимашевска — содержится большая любовь к своей малой родине.

Сегодня для вас открыты двери в спортивные комплексы, библиотеки, Дома культуры, клубы по интересам; работают больницы, магазины, организации; открыты и еще строятся парки и скверы. В Тимашевске созданы условия для комфортной жизни. Их мы будем только умножать.

Для истории 56 лет это не возраст… Наш город молод, он еще даже не пенсионер. Мы от всей души желаем Тимашевску процветания! Верим в то, что с каждым годом город будет становиться удобнее, ярче и краше. Тимашевцам желаем счастья, гармонии и удачи. Уверены, что в ваших сердцах всегда найдется место для нашего родного Тимашевска.

Н. Панин, глава Тимашевского городского поселения.

С. Качанов, председатель Совета Тимашевского городского поселения.