Выдача результатов услуг МФЦ будет проходить в порядке живой очереди, с ограничением одномоментного нахождения заявителей в зале, сообщили в департаменте информатизации и связи Краснодарского края. Пока не будут работать офисы, расположенные в торговых центрах — в Краснодаре это «Красная Площадь» и «OZ МОЛЛ». Тем кто предварительно записался в неработающие ныне офисы, придется повторно пройти процедуру записи, но уже в другие.
Предварительно записаться можно по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края, после авторизации в личном кабинете. Контактный центр работает по графику: понедельник – суббота: с 9.00 до 18.00, воскресенье – выходной. График работы всех офисов МФЦ размещен на Едином портале многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

В Тимашевском районе МФЦ, расположенный по адресу: г. Тимашевск, ул. Пионерская, 90 А работает по следующему графику:
— понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 до 18.00 с 30-минутными перерывами через каждые два часа; четверг с 9.00 до 20.00 с 30-минутными перерывами через каждые два часа; суббота с 8.00 до 14.00 с 30-минутными перерывами через каждые два часа; воскресенье выходной.