Обслуживание посетителей будут вести в соответствии с временными правилами пользования МБУК «ТМЦБ» в период действия ограничений, в частности, с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метра. Также вход читателей в библиотеку возможен только в масках и перчатках.

Уточняется, что длительное пребывание в библиотеке как в досуговых, так и в учебных или рабочих целях (для чтения газет, использования библиотеки как учебного помещения, использование компьютерного оборудования) — не разрешается! Также запрещено посещение читальных залов МБУК «ТМЦБ». На входе в библиотеку организована процедура измерения температуры. С температурой вас в библиотеку не пустят.

В соответствие с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, обслуживание будет ограничено услугами абонемента, то есть выдачей книг на дом. Предварительно подобрать литературу, уточнить наличие документов в фондах библиотек, а также получить справочно-библиографическую информацию можно по телефону 4-16-92, через социальные сети или сайт библиотеки.

ЧАСЫ РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ:

Понедельник – четверг с 8:30 до 17:00

Пятница – выходной

Суббота, воскресенье с 8:30 до 17:00

С 13.00 до 14.00 библиотека закрыта для читателей на санитарную обработку.

Напомним, в городском парке в минувшие выходные возобновили работу аттракционы, а в спортшколах вновь начались тренировки, правда, пока на открытом воздухе