Коллектив редакции газеты «Знамя труда» поздравляет заслуженного журналиста Кубани, своего прежнего редактора Татьяну Федоровну Погорелову с юбилейным днем рождения. Желает ей крепкого здоровья, благополучия в жизни и новых творческих успехов.
Татьяна Федоровна относится к числу тех журналистов, о которых говорят, что они бывшими не бывают. Она по-прежнему продолжает печататься в «Знаменке» и в канун юбилея за материал «Полвека без Епистинии» стала лауреатом творческого конкурса «Золотое перо Кубани-2019» в номинации «Лучший материал к 75-летию Великой Победы», проводимого краевым отделением Союза журналистов России. Так что мы поздравляем Татьяну Федоровну и с этой высокой наградой.

Союз журналистов Кубани наградил победителя и лауреатов «Золотого пера». Фото: s-kub.ru

Кстати, Татьяна Федоровна Погорелова является обладателем звания «Заслуженный журналист Кубани», медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени. За время руководства редакцией газеты «Знамя труда» сама главный редактор, журналисты не единожды отмечались наградами самого разного уровня за статьи и серии публикаций. Погорелова награждена Архиерейскими грамотами митрополита Екатеринодарского и Кубанского, епископа Ейского и Тимашевского.

«Знамятрудовцы»