Первым награды мэр Тимашевска Николай Панин вручил руководителям и спортинструкторам трудовых коллективов, занявших в городской спартакиаде с 5 по 1-е место. Среди предприятий, численность работающих на которых не превышает 100 человек: ООО «Титан», ООО «Чистый город», АСО «Кубань-СПАС», ООО Фирма «Визит» и ООО «Виктория». Среди предприятий, где численность работающих более 100 человек: тепличный комбинат «Прогресс», ООО «Тимашевский сахарный завод», управление образования, ОАО «РЖД» и ООО «Нестле Кубань».

Лучшей спортивной семьей Тимашевска 2019 года, принявшей активное участие в городской спартакиаде, признана семья Поцелуко, где отец Александр Федорович судья всероссийской категории по боксу, мать Татьяна Брониславовна бронзовый призер чемпионата Краснодарского края по плаванию, сын Артем серебряный призер первенства России по гандболу среди любительских команд в составе команды «Регион-93» и дочь Ирина бронзовый призер первенства ЮФО по плаванию.

На сцену актового зала музея семьи Степановых, где 13 декабря проходила церемония, для награждения выходили победители первенства ЮФО по мотокроссу, призеры различных первенств по боксу, гребле, плаванию, баскетболу, гандболу, рукопашному бою и легкой атлетике. Им вручили кубки, медали и благодарности главы городского поселения, в их адрес звучали пожелания ставить перед собой высокие цели, достигать их, проявляя силу духа и мастерство, никогда не бояться трудностей и всегда верить в свою победу.