«Хочется, чтобы наша жизнь стала лучше, проблем осталось меньше. Вы можете и не верить в Деда Мороза, но свое предложение в общее письмо должны вписать обязательно», — пишут администраторы.
Чего же хотят участники группы станицы Медведовской в Тимашевском районе от Деда Мороза?
Во-первых, бассейн, зоны отдыха с площадками, лавочками и освещением, ремонта поликлиники. Во-вторых, чтоб Дед убрал свалку возле речки по улице Айвазяна. В-третьих, — мозги. Об этом просит @anna_m_1910: «А еще, дорогой Дедушка Мороз, подари людям мозги и уважение к другим. Чтоб когда одни наводят порядки и убирают мусор, другим хватало ума не мусорить, а присоединиться к наведению порядка».
@vosmizvetik_39 хочет, «чтоб в следующем году была официально открыта музыкальная школа и все желающие дети могли обучаться и получать документы об образовании».
Еще просят тротуары, побольше снега, поменьше грязи и чтобы люди стали добрее.

Не знаем, услышал ли медведовцев Дед Мороз, но глава Тимашевского района Андрей Палий в инстаграм @avpaliy76 ответил: «Добрый день! По информации администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района, в данное время ведется разработка проектно-сметной документации для парка по ул. Ленина, 77 Б, возле ДК «Нива». Проводится подготовительная работа проектно-сметной документации для сквера по ул. Пушкина, 3 Г, далее документация будет передана на государственную экспертизу».