Главным событием 9-го тура зимнего первенства Тимашевского района, посвященного памяти ветерана футбола Анатолия Николаевича Логвиненко, стал матч между лидерами: «Изумрудом» и «Строителем». В случае победы «Строитель», имевший 100-процентный результат во всех встречах, мог досрочно стать победителем первенства. Но игра закончилась ничейным результатом 3:3. Тем не менее у «Строителя» остается реальный шанс на победу, он на четыре очка опережает своих ближайших преследователей «Изумруд» и «Медведовскую», которая в этом туре уверено взяла верх над «Бейсугом», 7:1.

Результаты остальных матчей: «Юность» — «Витязь», 2:1; «Корсунка» — «Индус Тим», 2:2; «Факел» — «Спартак», 4:1; «Есаул» — «Олимп», 0:2.
Упрочил свое лидерство в споре бомбардиров Вячеслав Ковригин из «Юности», забив в этом туре гол. Всего на его счету 16 забитых мячей. Следующий, 10-й тур первенства, состоится на стадионе «Изумруд» в понедельник 24 февраля.

Первенство Краснодара

За три тура до конца зимнего первенства по футболу Краснодара среди команд высшей лиги днепровская «Русь» из Тимашевского района опустилась на пятую строчку турнирной таблицы, проиграв 0:1 краснодарской команде ГНС-«Спартак». У «Руси» 21 очко, а опережающие ее команды «КубГУ» и ГНС-«Спартак» имеют по 22. Лидеры «Бакра» и «Кубань Холдинг» набрали по 25 очков.