Завершилось зимнее первенство Тимашевского района по футболу, посвященное памяти ветерана тимашевского футбола Анатолия Николаевича Логвиненко. За тур до финала досрочным победителем стала команда «Строитель». Соперничество в заключительном 11-м туре шло за последующие места.

Сообщаем результаты матчей: «Изумруд» — «Индус Тим», 7:3; «Бейсуг» — «Корсунка», 6:5; «Витязь» — «Олимп», 3:0; «Факел» — «Есаул», 5:1; «Медведовская» — «Спартак», 3:0; «Строитель» — «Юность» 3:6. В итоге второе место занял «Изумруд», а третье — «Факел».

Бомбардиром турнира стал Денис Ибрагимов («Изумруд»), забивший 21 гол. Лучшим игроком первенства признан Михаил Дьяченко, а лучшим вратарем — Дмитрий Коврижных, оба из «Строителя». Лучшим защитником назван Даниил Рожков из «Изумруда», лучшим нападающим — Михаил Коломак из «Факела». Награды призерам соревнований и отличившимся футболистам вручили представители отдела по физкультуре и спорту райадминистрации, районная федерация футбола и друзья Анатолия Логвиненко.

Фото Юлии Колесниковой

Итоговая турнирная таблица зимнего первенства Тимашевского района по футболу — 2020