С 25 по 31 января артисты Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко покажут зрителям пять выступлений: «Все цвета джаза», «Зарубежная хоровая музыка», «Опять гармонь играет», «Зимушка-зима», «Звенит январская вьюга».
Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова приглашает на концерт к 180-летию П.И. Чайковского «Чайковский Гала», балет П.И. Чайковского «Щелкунчик».
Театр Защитника Отечества покажет музыкальную сказку-притчу «У ковчега в восемь».
Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького представит спектакль «Горгоны» и «Метод Гронхольма».
Краснодарский краевой театр кукол приглашает посмотреть сказку для детей «Заюшкина избушка».

Напомним, очную деятельность государственным и муниципальным театрально-концертным организациям Краснодарского края разрешили возобновить с 21 января 2021 года. До этого, с весны 2020 года, в регионе были запрещены концертно-развлекательные мероприятия из-за распространения коронавирусной инфекции.
Важное условие, как и в работе кинотеатров на Кубани, — заполняемость зрительного зала не более 15% от его вместимости. А также обязательны — термометрия, ношение средств индивидуальной защиты, дезинфекция помещений, контроль соблюдения полутораметровой дистанции, информирует пресс-служба краевой администрации.
Разрешено возобновить работу клубных формирований в домах культуры.

ТОП 10 лучших фильмов 2020 года — здесь