Судебные приставы возобновили личный прием граждан и представителей организаций. В настоящий момент записаться на личный прием, помимо обычных способов, можно посредством интернет-сервиса «Запись на прием», размещенного на официальном сайте ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Гражданам во время посещения структурных подразделений Главного управления рекомендуется необходимо иметь при себе индивидуальные средства защиты: маску и перчатки. Сотрудники Службы также обеспечены средствами защиты, в подразделениях установлены антисептики, увеличены временные интервалы в ходе приема граждан

Соблюдая все меры санитарно-эпидемиологической безопасности, судебные приставы рекомендуют жителям Кубани воспользоваться услугами «электронной очереди». В разделе «Сервисы» – «Запись на прием» можно записаться на личный прием к должностным лицам структурных подразделений и аппарата Главного управления. Для этого необходимо заполнить специальную форму, указав свои фамилию, имя, отчество, контактные данные, включая адрес электронной почты, тему обращения, интересующего вас работника и структурное подразделение, куда бы вы хотели попасть, удобную дату и время посещения. Кроме того, на официальном сайте Главного управления действует сервис «Интернет-приемная» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства», с помощью которого можно направить в адрес территориального органа свои предложения, заявления, жалобы или благодарственные письма. Запись на прием к руководителю Главного управления и его заместителям осуществляется по номеру телефона: 8(861)262-29-81.

Еще по теме: Судебные приставы исполнили дело только после вмешательства тимашевской прокуратуры

Тимашевской пенсионерке вернули деньги списанные за несуществующий долг