В Кореновске завершились зональные соревнования всекубанского турнира по футболу среди детских команд. Соревнования проводились в трех возрастных группах. И во всех трех Тимашевский район был представлен детскими командами футбольного клуба «Изумруд», победившими на районном этапе турнира. Только победа давала право участнику соревнований продолжить борьбу в финальном этапе.

Немного не повезло нашим ребятам в младшей возрастной группе (2010-11 гг. р.) они стали вторыми, пропустив вперед команду из Выселковского района.

Тимашевская команда в средней возрастной группе (2008-09 гг.р.) и вовсе стала пятой, а победу одержали кореновцы.

Зато в старшей возрастной группе (2006-07 гг.р.) у нашей команды «Изумруд» первое место и она продолжит борьбу за губернаторский кубок в финальной части турнира, 20 и 21 августа в Белореченске.

В чемпионате Тимашевского района по футболу, воспользовавшись перерывом, команды проводят перенесенные матчи. На прошедшей неделе состоялись две игры. В первой «Медведовская» одержала победу над «Факелом» 2:1, а во второй уступила «Есаулу» 3:8.

Теперь у лидеров сыграны все матчи и распределены места в турнирной таблице. Возглавляет ее «Есаул», набравший 28 очков, далее «Спартак» — 24 очка. На третьей строчке «Медведовская», у нее 22 очка, столько же и у «Факела», но он уступает по дополнительным показателям.

Ранее на сайте: традицией стала ежегодная спартакиада трудовых коллективов в Тимашевском районе

Напомним, право на владение цветной эмблемой ФК «Кубань» выкупили болельщики