С 12 по 15 февраля 2021 г, в Москве и Московской области проходили Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации». В этом соревновании участвовали представители более 40 видов направлений, школ, техник боевого искусства и рукопашного боя из более чем 40 регионов нашей родины. Более 1000 спортсменов в возрасте 12—13, 14—15, 16—17 и старше 18 лет приняли участие в различных дисциплинах контактных и бесконтактных единоборств, ката и ката с предметами.

Сборная Краснодарского края в составе 9 спортсменов, представителей города Краснодара, Новороссийска, Тимашевска участвовала почти во всех направлениях заявленных на соревнованиях и показала неплохие результаты, завоевав 3 третьих места в различных дисциплинах. Особо хочется отметить выступление представителей Тимашевской школы всестилевого каратэ, членов сборной Краснодарского края, воспитанников КСК «Лига Звёзд».

Нажабат Рабаданова, участвуя в дисциплине СЗ (средство защиты) в сборной девичьей категории 16—17 лет до 72 кг, при весе 57 кг, провела 3 боя, закончив 1-й бой досрочно с явным преимуществом по решению судей.
Во 2-м бою проиграла 2 очка своей противнице, которая была тяжелее более чем на 5 кг.
3-й бой успешно провела и заслуженно завоевала 3 место.

Клим Фролов выступал в категории 16—17 лет до 72 кг, 1-й бой выиграл досрочно болевым приёмом, 2-й бой выиграл с нокдауном. К сожалению 3-й и 4-й бои уступил более подготовленным противникам. В результате, в общем зачёте он занял 4 место среди 16 человек и выполнил норматив 1-го разряда по всестилевому каратэ. Спортсменов подготовили тренеры: Анатолий Фролов, Артур Галецкий. Это выступление было одним из этапов в подготовке наших земляков к Первенству России по всестилевому каратэ в составе сборной Краснодарского края, сообщает тренер команды Анатолий Фролов.

Ранее в тройку лидеров по стрельбе из арбалета вошел спортсмен из Тимашевска

Еще о спортивных достижениях: Честь Тимашевского района, на Первенстве Краснодарского края по боксу среди юношей и девушек, защищали 12 спортсменов результат — 4 серебряные и 2 бронзовые награды