В поселке Витязево состоялся всероссийский фестиваль массового спорта, турнир по дзюдо среди детей в возрасте от 4 до 7 лет «Global Kids». В нем приняли участие самые юные спортсмены из тимашевского бойцовского клуба «Skill» и показали отличный результат: победителями турнира в разных весовых категориях стали и тимашевцы Стефания Попова, Варвара Шкарлет, Матвей Чернуцкий; серебряные награды завоевали Иван Чемко, Илья Мельник; бронзовые призеры — Мелисса Большачкова и Артем Ивахно. Все они тренируются под руководством Валентина Резниченко.

Кроме того тимашевские спортсмены выступили на открытом первенстве Выселковского района по дзюдо, которое состоялось 21 декабря в воздухоопорном спорткомплексе станицы Выселки. В этих соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 18 районов Краснодарского края. Среди взошедших на пьедестал были и наши борцы: 1-е место завоевала Альбина Лосева, бронзовые медали получили Евгения Салова и Северин Сандецкий. Тренирует тимашевских спортсменов Алексей Салов.