13 августа в Краснодаре состоялся очередной полуфинал управленческого конкурса «Лидеры Кубани». Это был отраслевой трек «Социальная сфера». В числе его участников были Владимир Зыба, руководитель центра занятости населения в Тимашевском районе, и Андрей Погорелов, педагог школы № 7 ст. Днепровской. Они представляли Тимашевский район.

В качестве эксперта на шестом этапе мероприятия выступила Инна Денисенко, генеральный директор ООО «Редакция газеты «Знамя труда». Она вместе с Мариеттой Захарян, начальником отдела правового обеспечения, государственной гражданской службы и кадров департамента информационной политики Краснодарского края, представляла в треке «Социальная сфера» отрасль СМИ региона.

Конкурс управленцев «Лидеры Кубани» проводится по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Его цель – выявить сильных руководителей из различных сфер. В этом году в полуфинал этапа «Социальная сфера» прошли 100 участников. Их ждали четыре оценочных испытания, образовательный модуль и деловая игра.

В финал кадрового конкурса «Лидеры Кубани» прошли 10 участников. Среди них — Владимир Андреевич Зыба. В октябре он будет соревноваться в финале «Лидеры Кубани» с профессионалами из других отраслей.

А пока до 10 сентября будут проходить полуфиналы конкурса в других треках — «Комфортная среда», «Сельское хозяйство» и др.

Ранее на сайте: уволят ли за отказ привиться от коронавируса — разъясняет специалист

Напомним, работать, после выхода на пенсию, пока позволяет здоровье намерены россияне