В станице Новокорсунской заменили 700 метров водопроводной сети на трех улицах, сообщает @avpaliy76.
На улице Первомайской на условиях софинансирования с жителями проложили 70 метров нового водопровода. Заменили водопровод по ул. Партизанской протяженностью 130 метров. Дома уже подключены к основной системе центрального водоснабжения. Участок водопроводной сети протяженностью 500 метров меняют по ул. Степной. Здесь работы еще ведутся и будут завершены в ближайшее время, уточняет источник.

В рамках организации работ по зимнему содержанию автомобильных дорог сельским поселением Кубанец заготовлена пескосоляная смесь для устранения возможного гололеда, сообщает @adm_kubanez. Качес-твенно проводить зимний уход за дорогами поселения также поможет и недавно приобретенный разбрасыватель для песка.

Из резервного запаса краевого министерства ТЭК и ЖКХ Медведовского поселением была получена и установлена водонапорная башня системы Рожновского объемом 25 куб. м. Это позволит обеспечить непрерывную подачу воды в аварийных ситуациях, уточняет источник.
А еще в рамках программы развития здравоохранения Краснодарского края в Медведовской участковой больнице реализуют мероприятия по замене кровли на здании поликлиники за счет краевых средств, информирует @medvedovskaya_administrasiya.
Так же в станице Медведовской на участке от ул. Мира до железнодорожной станции высадили 86 саженцев кленов.

Ранее на сайте: На что потратят бюджетные деньги Тимашевска в 2021 году