В субботу 11 января в первой половине дня вся центральная часть станицы Роговской осталась без электричества. Причина в ДТП, которое произошло на улице Кошмана. По предварительным данным, полученным от пресс-службы Тимашевского райотдела полиции, водитель автомобиля Мазда с номерами Московской области, на скорости врезался в уличную электроопору. Судя по повреждениям, которые получила иномарка, она не просто «обняла» столб капотом, но и в куски разбила его нижнюю часть. Причем остальная часть столба при падении основательно примяла крышу и багажник Мазды. Из-за аварии, заблокировавшей проезд на станичной улице с интенсивным дорожным движением, образовался затор.
О том какие телесные повреждения получил водитель злосчастной иномарки неизвестно, но судя по тому, что с места ДТП он скрылся, значит живой. В настоящее время правоохранители устанавливают принадлежность автомашины и местонахождение его хозяина.
Электроснабжение в станице было восстановлено к вечеру того же дня.

Второе ДТП, в котором для вызволения из автомобиля пострадавшего потребовались профессиональные спасатели, произошло в тот же день 11 января на автодороге Тимашевск — Кореновск. По информации Тимашевского АСО «Кубань СПАС», дежурный получил вызов на происшествие в 21.12. По приезду выяснилось, что большегруз МАН с прицепом под местными номерами, слетел с трассы и перевернулся, причем доступ в кабину водителя оказался заблокирован придорожными деревьями. Чтобы добраться до 51-летнего пострадавшего, спасателям пришлось применить спецсредства, срезать несколько деревьев и осторожно вытащить сильно травмированного водителя. Его срочно доставили в Тимашевскую ЦРБ. По фактам дорожных происшествий ОГИБДД ведет расследование.