Три представителя Тимашевского района вышли в финал конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!». Это Ирина Скрипиль, заместитель главы Тимашевского района, Сергей Колесников, глава Дербентского сельского поселения и Алексей Ермоленко, учитель школы №15 станицы Роговской, сообщает пресс-служба райадминистрации.
Полуфинал прошел 14 ноября в Краснодаре. На площадке собрались участники со всех регионов Южного федерального округа. Тимашевский район представляли шесть человек, поддержать их глава муниципалитета Андрей Палий, как наставник и эксперт конкурса, решил лично, он вышел в прямой эфир с объезда полей.

Конкурс управленцев «Лидеры Кубани» проходит уже в третий раз. Он дает возможность молодым людям проявить свой потенциал. Это – хорошая стартовая площадка для перспективных специалистов.
Как ранее сообщала пресс-служба администрации Краснодарского края, к решению вопросов сферы ТЭК и ЖКХ привлекут финалистов конкурсов «Лидеры России» и «Лидеры Кубани». Главной задачей активистов станет генерирование новых идей. Они разрабатывают порядок взаимодействия и определяют основные направления работы.