В городском парке Тимашевска возводят еще одну мини-зону для отдыха: рядом с детскими аттракционами в «Изюминке» скоро появятся качели для взрослых. Нужно ведь и подросшим тимашевцам культурно отдыхать.
Напомним, в сентябре в парке, на месте старого фонтана, обустроили большую клумбу с лавочкой по периметру. Теперь на участке, примыкающем к аттракционам, возводят объект с лавочками и качелями, замыкающимися между собой в круг, а в центре, возможно, тоже будет клумба.
— Наша главная задача — создать условия, чтобы жители, придя в парк могли отдохнуть, получить удовольствие, — говорит мэр Тимашевска Николай Панин. — Везде, где бываю, обращаю внимание на оформление общественной территории. Пример нашей строящейся в парке площадки увидел в Краснодаре. Но кое-что в проекте мы изменили, поэтому наша будет неповторимая. При строительстве применяем новые технологи, материалы из стеклопластика. Так что объект будет не только красивым, но и удобным. Надеюсь, жители будут к нему относиться бережно.

Проект готового объекта с качелями