Здесь отремонтировали асфальтобетонное покрытие, нанесли свежую разметку, завершающий этап — установка дорожных знаков. Как сообщил глава Медведовского поселения Николай Авчинников, силами Тимашевского ДРСУ отремонтировано порядка 5 км дорожного полотна, работы финансируются из краевого бюджета — эта автодорога краевого значения. Медведовцы, судя по постам в Инстаграм, не нарадуются: «Дорогие станичники, как вам преображение нашего поселения??? Новый асфальт, разметки, пешеходные зоны для перехода дороги, остановки, на столбах обозначение элементов дорожных сооружений. Мне лично радостно за Родную земельку…», написал автор видео, размещенного на одном из местных пабликов.

«Спасибо губернатору и профильному министерству!» — сказал в беседе с корреспондентом «ЗТ» глава поселения.

К слову, в ближайшее время здесь на условиях софинансирования с бюджетами разных уровней приступают к ремонту дороги по ул. Центральной, протяженность участка 1,7 км.

Как «ЗТ» сообщала ранее, в хуторе Танцуры-Крамаренко Дербентского поселения завершен капитальный ремонт почти 650 метров асфальтобетонной дороги на участке улицы Школьной (от перекрестков ул. Советской до ул. Горького)