11 крокодилов живут в одной клетке в зоопарке «ФанфиПарк» в центре Краснодара, напротив здания краевой администрации. Зоопарк находится в объекте культурного наследия на углу улиц Гимназической и Красной (в здании бывшей гостиницы «Центральной»), в подвале старинного дома.

Массовые нарушения содержания зверей нашла прокуратура. В ходе проверки было обнаружено, что в здании без разрешительной документации содержат массово крокодилов, игуан, лемуров, обезьян, змей, черепах и других животных. Некоторые из них в вольерах недопустимого размера: 11 крокодилов — в аквариуме площадью около 10 кв. метров, а по норме на одну особь положено не менее 20 кв. метров. Не предусмотрен бассейн для анаконды, в одном вольере живут мартышка, гиббон и игуана. В морозильной камере на момент проверки обнаружено 20 кг птичьего мяса и 11 мешков корма без маркировки и сопроводительных документов. Не создан ветеринарный пункт для обследования и лечения животных.
Прокуратура инициировала доследственную проверку по факту жестокого обращения с животными и незаконного оборота животных, занесенных в Красную книгу РФ, и направила иск в суд о запрете на работу зоопарка до устранения всех нарушений.
В Instagram «ФанфиПарк» позиционирует себя как «эпицентр семейных развлечений», он открылся в апреле прошлого года, его площадь 500 кв. метров. Здесь есть зоопарк «Рио», дом великана, зеркальная комната с шарами, посетителям разрешается контактировать с некоторыми животными. Специально для взрослых — антистрессовая зона «Бей посуду», где можно выплеснуть эмоции.