«Зёрнышко» — не просто танцевальный коллектив — это единый организм, крепкая семья, где всех связывает общий творческий процесс –танец. Без этого коллектива не проходит ни одно культурное мероприятие в станице Роговской. Кроме того коллектив активно участвует в районных, краевых и международных фестивалях и конкурсах, где занимает призовые места.

Яркие номера, замечательные костюмы, чудесная музыка – вот слагаемые прекрасного концерта. А еще, конечно же, талант и творчество руководителей коллектива, настоящих мастеров своего дела, замечательных педагогов, отдающих себя детям.

Выступили на отчетном концерте и гости праздника — друзья образцового танцевального коллектива «Зёрнышко» — студенты Краснодарского государственного института культуры. Праздничную программу завершили поздравления и напутствие руководителя коллектива Натальи Топычкановой, а также благодарность коллективу Роговского дома культуры и родителям.

Напомним, в начале апреля сразу три диплома с международного фестиваля детского и юношеского творчества в Ялте привез танцевальный коллектив «Зернышко»

Больше новостей культуры Тимашевского района, опубликованных на нашем сайте, смотрите по хэштегу #культура