Тимашевский межрайонный следственный отдел СКР по краю возбудил в отношении 30-летней местной жительницы уголовное дело. Она подозревается в умышленном причинении телесных повреждений 43-летнему знакомому, повлекших по неосторожности его смерть.

Установлено, что днем в субботу 26 июня женщина со знакомыми находилась в гостях у местного жителя на улице Офицерской в городе Тимашевске. Во время употребления спиртных напитков между гостьей и хозяином дома произошла ссора, в ходе которой мужчина принялся оскорблять даму. В ответ подозреваемая схватила нож и нанесла оппоненту два удара в область груди и живота. Гости, явившиеся очевидцами произошедшего, вызвали бригаду скорой помощи, врачи которой госпитализировали мужчину в ЦРБ. Но, несмотря на оказанную медпомощь, уже на следующий день потерпевший скончался.

В настоящее время подозреваемая задержана, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает кубань.следком.ру.

Ранее на сайте: В Тимашевске двое неизвестных ограбили пенсионерку в ее же доме

Все происшествия Тимашевского района собраны по хэштегу #происшествия