На традиционные соревнования, которые проходят в Тимашевске дважды в год — в марте и декабре, приехали спортивные акробаты из городов Краснодара, Геленджика, Темрюка, Тимашевска, станиц Северской, Динской, Каневской, Переяславской Брюховецкого района, а также из Адыгеи.

Соревнования из-за большого количества приехавших спортсменов, как рассказала организатор соревнований тренер по спортивной акробатике тимашевской спортшколы Ольга Терзыман, решено было провести за два дня. В первый соревновались малыши, во второй — спортсмены постарше. Выступали в женских парах и тройках, а также в индивидуальном зачете.

Успехи тимашевских акробатов следующие: в женских парах, выступавших по второму спортивному разряду, второе место у Василисы Ланшиной и Дианы Мхитарян; 3 место — у Алисы Удод и Ульяны Скородумовой.

В женских парах по 1 спортивному разряду — второе место у Анастасии Бабич и Виктории Торховой; по второму юношескому разряду первое место заняли Ева Яцук и Ангелина Романенко. В женских парах, выступавших по 1 юношескому разряду — второе место у Елены Чернявской и Дарьи Падалко.

На первый взгляд по сравнению с приехавшими в Тимашевск многоопытными командами наш успех выглядит скромно. Однако не стоит забывать спортивную истину: «Учимся сегодня — чтобы побеждать завтра!».
Поздравляем наших спортсменов и тренера Ольгу Терзыман.