В пятницу 4 февраля в первом часу дня в Тимашевский межрайонный следственный отдел СУ СК Р по краю поступило сообщение о найденном в мкр Сахзавода неподалеку от железнодорожных путей трупе молодого человека.

Как удалось выяснить «ЗТ», тело нашел местный житель, шедший в обеденное время с работы. Он и обратил внимание на необычную позу сидящего у дерева человека. По прибытию правоохранителей был произведен осмотр местности и предварительное обследование тела. Рядом с трупом обнаружен шприц для инъекций, а на самом теле молодого человека — следы множественных уколов. Было установлена личность умершего — тимашевца 2000 года рождения, ведущего, по словам свидетелей, маргинальный образ жизни.

Только вот по предположению следователей, несмотря на оставленные у тела «подсказки», умер тимашевец совсем не там, где его нашли. Произошло это после очередного укола в компании таких же как он «сотоварищей», которые испугавшись решили отнести труп подальше от дома.

По факту происшествия ведутся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит истинную причину смерти.