У главы Тимашевского района с 4 декабря — новый заместитель, курирующий вопросы управления делами, организационно-кадровый отдел, общий отдел, архивный отдел, отдел по физической культуре и спорту и юридический отдел. Им стал Андрей Викторович Даньяров 1976 г. р.

Дмитрий Косов, ранее занимавший эту должность, переведен на должность управляющего делами райадминистрации.

Даньяров свою профессиональную деятельность начинал в структуре администрации Краснодарского края. С 2010 по 2014 г. работал заместителем руководителя управления федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю по противодействию незаконной миграции. Затем в течение года был заместителем председателя торгово-промышленной палаты Краснодарского края. С 2017 года до настоящего назначения работал помощником главы, затем начальником управления экономического развития и инвестиций администрации Динского района.

Имеет два высших образования по специальностям «государственное и муниципальное управление», «юриспруденция». Награжден в 2012 г. медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени; в 2014 г. — Почетной грамотой Федеральной миграционной службы за обеспечение миграционной безопасности во время организации и проведения зимних Олимпийских игр в г. Сочи. Женат, воспитывает сына.