Как стало известно «ЗТ», в Тимашевском отделении «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Минздрава Краснодарского края новый руководитель. Коллективу отделения должны представить Игоря Владимировича Кудринского, который до недавних пор числился заведующим отделения «Бюро СМЭ» Брюховецкого района. Поручено ему руководить только Тимашевским отделением или он будет совмещать эти две должности, доподлинно не известно. И проверить эту информацию на сайте краевого «Бюро СМЭ» негде: там до сих пор «висят» прежние руководители отделений СМЭ двух районов соседей: Корхмазов и Кудринский.

По информации, почерпнутой из открытых источников в Интернете, Игорю Кудринскому 53 года, живет с станице Брюховецкой. В 2017 году его фамилия была упомянута в публикации местного информационного сайта «Кубанский берег», статья была с говорящим названием «Вымогательства в брюховецком морге — клевета или горькая правда?».

Что с прежним руководителем Тимашевского отделения «Бюро СМЭ» Томазом Корхмазовым пока не известно. Он еще числится на должности, хотя на работе отсутствует. Подробности позже.

Ранее на сайте: СК России заинтересовался причинами ритуального скандала в Тимашевске

Тимашевский морг. Вскрытие показало… «ЗАКОН – ТАЙГА, МЕДВЕДЬ – ХОЗЯИН»?

Умер сын женщины, чье тело привезли к райадминистрации — новые детали в ритуальном скандале