11 августа состоялась жеребьевка по распределению газетной площади для опубликования агитационных материалов в газете «Знамя труда» между зарегистрированными кандидатами на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края и кандидатами в депутаты Совета МО Тимашевский район.
По итогам жеребьевки агитационные материалы на бесплатной основе всех кандидатов в депутаты Совета МО Тимашевский район будут опубликованы в газете «Знамя труда» 27 августа с.г., а агитационные материалы всех кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края — 1 сентября с.г. Объем предоставляемой бесплатно газетной площади каждому кандидату составит 100 кв. см (высота агитационного блока 11,5 см, ширина 8,7 см). Материалы принимаются не позднее чем за 5 рабочих дней до дня публикации.
Агитационные материалы кандидатов в депутаты Совета МО Тимашевский район, публикуемые на платной основе, выйдут в газете «Знамя труда» 3 сентября с.г.
Агитационные материалы кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края, публикуемые на платной основе, будут размещены в газете «Знамя труда» 10 сентября с.г.