11 августа состоялась жеребьевка по распределению газетной площади для опубликования агитационных материалов в газете «Знамя труда» между зарегистрированными кандидатами на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края и кандидатами в депутаты Совета МО Тимашевский район.

По итогам жеребьевки агитационные материалы на бесплатной основе всех кандидатов в депутаты Совета МО Тимашевский район будут опубликованы в газете «Знамя труда» 27 августа с.г., а агитационные материалы всех кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края1 сентября с.г. Объем предоставляемой бесплатно газетной площади каждому кандидату составит 100 кв. см (высота агитационного блока 11,5 см, ширина 8,7 см). Материалы принимаются не позднее чем за 5 рабочих дней до дня публикации.

Агитационные материалы кандидатов в депутаты Совета МО Тимашевский район, публикуемые на платной основе, выйдут в газете «Знамя труда» 3 сентября с.г.

Агитационные материалы кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края, публикуемые на платной основе, будут размещены в газете «Знамя труда» 10 сентября с.г.