Вебинар на тему «Форс-мажор: влияние коронавируса на договорные правоотношения» проведет кандидат юридических наук, ответственный секретарь отделения Международного коммерческого арбитражного суда в Краснодаре Андрей Босых.
«Мероприятие будет интересно представителям малого и среднего бизнеса. Спикер расскажет предпринимателям о том, что считать обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажором), какие первоочередные действия предпринимать в условиях форс-мажора, в каких случаях потребуется заключение Торгово-промышленной палаты», сообщает пресс-служба краевой администрации со ссылкой на департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.
Участники вебинара, который пройдет 13 апреля в 11.00, узнают о форс-мажоре в правоотношениях с зарубежными контрагентами, порядке подачи заявления в торгово-промышленную палату Краснодарского края и о вопросах, вытекающих из правоотношений по договорам аренды. Посмотреть вебинар можно в указанное время на канале youtube здесь. Специальной регистрации не требуется.