На 69 км трассы Краснодар-Ейск 26 февраля в 21.55 произошло ДТП с участием фуры и двух легковых автомашин. Как стало известно «ЗТ» по предварительной информации ОГИБДД Тимашевского района, водитель автомобиля Toyota RAV4 1953 г.р., проживавший в Тимашевске, двигаясь по ночной трассе со стороны Ейска в сторону Краснодара, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым Renault Magnum с полуприцепом. От сильного удара Тайоту отбросило и она снова столкнулась с легковой Daewoo Nexia, двигавшейся во встречном направлении. Медики бригады скорой помощи, прибывшей на место тройного ДТП, констатировали смерть водителя Toyota. По словам спасателей, в иномарке, выехавшей на встречку,  был пассажир,  которому очень повезло: он отделался испугом и не получил ни одного ранения.

Водителю грузовика — жителю Приморско-Ахтарского района 1974 г.р., и ехавшему за рулем Дэу краснодарцу 1994 г.р. помощь врачей также не потребовалась. Начато расследование, которое должно установить все обстоятельства  трагического ДТП.

Ранее по теме: В Тимашевске иномарка снесла дерево у дороги. Водитель сильно не пострадал, но действия мужчины заставили заподозрить его в неадекватности поведения.

Еще одна трагедия произошла на 40-м км автодороги Тимашевск-Кореновск в восьмом часу вечера 11 февраля. В ней пострадали два подростка