В рамках краевой акции «Служба занятости населения для инвалидов» с 30 ноября по 13 декабря во всех муниципальных образованиях Кубани будут проводиться ярмарки вакансий, цель которых — содействие трудоустройству инвалидов.

Работодатели края представят более 1,5 тысячи вакансий, подходящих для трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме этого посетители смогут подобрать вакансии из краевой базы, получить информацию о мероприятиях и программах службы занятости, пройти первичные собеседования с представителями организаций и узнать подробности об условиях работы и своих трудовых правах.

Как показывает опыт, проведение ярмарок вакансий для людей с ограниченными возможностями позволяет многим из них найти подходящую работу и реализовать свои способности.

В Тимашевском районе ярмарка вакансий для инвалидов будет проводиться в спортивном комплексе «Олимп» 2 декабря с 10.00 до 11.00 часов по адресу: г. Тимашевск, ул. Братьев Степановых, д. 2, корп. Б.

Особое внимание будет уделено разъяснительной работе с работодателями по выполнению обязанности по квотированию рабочих мест для приема на работу инвалидов.

Подробную информацию о проведении ярмарки вакансий можно получить на либо по телефону горячей линии — 8(86130) 4-95-34.

Напомним, Услуги по комплексной реабилитации к 2025 году предоставят всем инвалидам