День семьи, любви и верности отметили 8 июля в Тимашевском районе. Утреннее мероприятие с награждениями прошло в районном доме культуры. А в настоящее время в городском парке отдел по делам молодежи райадминистрации проводит для тимашевцев большой, шумный, веселый праздник. Фоторепортаж оттуда — позже. Сейчас об утреннем мероприятии.

Торжественное мероприятие проходило под девизом «Под защитой Петра и Февронии» — святых, ставших для всех образцом любви и верности. Собравшихся поздравила с праздником от имени главы района Елена Мальченко. На сцену приглашали семейные пары, которые в этом году отмечают юбилеи брака.

Благодарственными письмами главы муниципалитета наградили в честь знаменательных для них дат семьи Игоря Анатольевича и Надежды Владимировны Алейниковых (20 лет совместной жизни), Владимира Витальевича и Татьяны Григорьевны Анисимовых (50 лет), Михаила Григорьевича и Веры Ивановны Безруковых (50 лет), Анатолия Владимировича и Валентины Николаевны Дувановых (40 лет), Александра Викторовича и Ларисы Алексеевны Дубровых (30 лет), Станислава Борисовича и Светланы Сергеевны Михайловых (15 лет).

В юбилейный год 50-летия совместной жизни медали «За любовь и верность» удостоены Анатолий Михайлович и Любовь Ивановна Семеряжко.

Волнующие моменты награждений работники культуры чередовали с музыкальными номерами, и все они были в тему — о мире в доме, о счастье, о любви и верности. А в фойе была развернута выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная теме семьи.