Юные тимашевские спортсмены Дмитрий Иванов и Ярослав Огородников заняли первое место на Чемпионате и первенстве Краснодарского края по кикбоксингу в разделах Фулл-контакт и К-1по кикбоксингу. Ребята прошли отбор на ЮФО. Данил Климочкин и Лёва Сукиасян заняли третьи места ,но у них еще есть шанс в феврале на Первенстве КК по кикбоксингу в разделе Лоу- кик. Спортсмены тренируются в клубе «Спарта». Соревнования проходили в Анапе с 26 по 30 января 2022 года, туда съехались 195 спортсменов из разных районов Кубани.

Гандбол. В первенстве Краснодарского края по гандболу среди юношей 2008 г. р. наши ребята завоевали бронзовые медали, одержав победу над соперниками из Отрадной, Крымска, Лабинска, уступив краснодарцам и хозяевам турнира — выселковцам

Команду к соревнованиям подготовила тренер-преподаватель ДЮСШ, заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, Наталья Стеценко.

Футбол. Благодаря самоотверженной работе по уборке снега работников стадиона «Изумруд», футболистов, тренеров, болельщиков и просто, неравнодушных людей, откликнувшихся на призыв районной федерации футбола о помощи, 30 января состоялся седьмой тур зимнего первенства района по футболу, посвященного памяти Бондаренко В.И.

Лидеры турнира и в этот раз одержали на поле убедительные победы: «Юность» над «Строителем» 10:0 и «Факел» над командой «Есаул» 5:1. «Любители» преподнесли болельщикам сенсацию, обыграв «Медведовскую» 3:2, а роговская «Молодость» победила «Витязь» из поселка Советского 6:4.