Сегодня стартовал Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. 21 июня на стадионе «Юность» станицы Медведовской прошли соревнования первого (муниципального) этапа в младшей группе (2010-2011 гг. р.). С первого по третье места заняли команды: «Изумруд» (Тимашевск), «Витязь» (Поселковое с/п) и «Юность» (Медведовское с/п). Лучшими игроками турнира признаны: Никита Радченко, Денис Ульянов (оба «Изумруд»), Кирилл Панарин («Витязь»), Семен Пахотин («Юность»).
В начале августа пройдут краевые зональные соревнования, в которых примут участие победители муниципального этапа. От Тимашевского района выступит команда «Изумруд».

23 и 24 июня на стадионе «Юность» будут соревноваться участники турнира в средней группе (2008-2009 гг. р.), а 25 и 26 июня — в старшей группе (2006-2007) гг. р.). Начало игр в 9 часов.

На фото: Команда «Изумруд», победитель районных соревнований Всекубанского турнира по футболу среди детских команд в младшей возрастной группе 2010-2011гр. на Кубок губернатора Краснодарского края.
Михаил Отришко, капитан команды «Изумруд», победителя районных соревнований на Кубок губернатора Краснодарского края.

Больше спортивных новостей читайте на нашем сайте по хэштегу #спорт