В социальной сети Инстаграм во время прямых эфиров на вопросы представителей малого и среднего бизнеса будут отвечать глава департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, министр курортов, туризма и олимпийского наследия, руководитель департамента промышленной политики и руководитель департамента инвестиций. Бизнесмены смогут узнать, на какую помощь со стороны государства могут рассчитывать, какие меры поддержки уже действуют в регионе, в том числе отсрочки по налогам, льготное кредитование, отсрочки по кредитам, а также получить ответы на другие интересующие вопросы.
Прямые эфиры – это еще одна возможность встретиться с предпринимателями, чтобы понять, какие меры уже показали свою эффективность, а какие стоит доработать, заявил вице-губернатор Краснодарского края Василий Швец.
Первый прямой эфир пройдет 17 апреля в 15.00. На вопросы предпринимателей ответит руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный. Следующие эфиры запланированы на ближайшие понедельник и среду, 20 и 22 апреля соответственно. Транслироваться общение будет на официальных страницах в сети Инстаграм телеканала «Кубань 24», краевой газеты «Кубанские новости» и регионального проекта по предпринимательству «Мой Бизнес».
Задать вопрос можно заранее:

  • На официальной странице регионального проекта по предпринимательству «Мой Бизнес» в социальной сети Инстаграм по ссылке: https://www.instagram.com/p/B_Agahll92X/?igshid=ebfzrd9nfnyy.
  • В чате мессенджера «Дело за малым!» по ссылке: https://t.me/joinchat/CZwIOFjtlnOc6yaQwPP2Sg.
  • На главном информационном портале МСП на Кубани mbkuban.ru в разделе «Поддержка бизнеса в условиях COVID-19».