Регистрация участников на IV федеральный форум, который пройдет в Сочи 14 октября, уже открылась, и продлится до 1 октября.

Мероприятие состоится в сочинском конгресс-центре Radisson Blue. Организаторы Минэкономразвития РФ и Федеральный центр компетенций при поддержке администрации Краснодарского края.

Ожидаемое количество гостей мероприятия более тысячи человек. Форум объединит представителей органов государственной власти, общественных объединений, крупных предприятий, в том числе компаний-участниц нацпроекта «Производительность труда».

В этом году форум проведут в четвертый раз. Его участники смогут найти ответы на глобальные вызовы времени, а так же поделиться лучшими практиками повышения эффективности бизнеса и результатами реализации нацпроекта «Производительность труда». Это выход на новые рынки, формирование перспективных кооперационных цепочек и решение задач импортозамещения.

— Форум «Производительность 360» — это главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства. Большая честь принимать такое важное событие у нас. Краснодарский край — лидер по внедрению бережливых технологий: за три года к нацпроекту присоединились 200 кубанских предприятий, инструментам повышения производительности обучились более 2,3 тысячи сотрудников. Наши компании готовы обмениваться опытом в рамках форума, применять лучшие практики развития бизнеса и экономики у себя в регионе, — сказал первый заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Галась.

Представителям компаний и организаций, желающих стать участниками форума, необходимо подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Для тех, у кого на портале производительность.рф есть учетная запись, доступна упрощенная регистрация.

На мероприятие обязательна предварительная аккредитация, потому что количество мест ограничено. Для аккредитованных участников мероприятие бесплатно, доступны специальные условия на размещение в партнерских гостиницах форума, услугам трансфера, культурной программе.