Соревнованиями по мини-футболу завершилась в минувшие выходные 15-я спартакиада трудовых коллективов Тимашевского городского поселения. Это был 15-й вид программы спартакиады и он принес победу команде ОАО РЖД, второе место заняли футболисты управления образования и замкнула тройку призеров воинская часть 01228. А всего в мини-футболе соревновались команды 14-и трудовых коллективов города.
Уже подведены предварительные итоги спартакиады в целом по 15-и видам программы. Победителем по группе коллективов где свыше 100 работающих стала команда ООО «Нестле Кубань», в призовую тройку также вошли: ОАО РЖД и Сахарный завод. По группе менее 100 работающих первые три места заняли: ООО «Виктория», Кубань-СПАС, Тимашевский кадетский корпус.

Напомним, на днях легкоатлет из Тимашевска побил рекорд, державшийся с 1988 года